Русстройпортал

АL КОНСТРУКЦИИ «Provedal»


«Provedal» - это удобные свето-прозрачные конструкции из алюминиевого профиля с различными способами открывания: раздвижные и поворотные. Алюминиевая конструкция «Provedal» оснащена надежной фурнитурой, имеет эстетичный вид, положительные экологические характеристики.

Производство свето-прозрачных алюминиевых конструкций происходит в Испании. Срок службы профиля составляет около 80 лет, а его узкая конфигурация в значительной степени увеличивает световой проем окна в сравнении с профилем ПВХ.

Современный рынок алюминиевых конструкций в России признает лидерство «Provedal», которые составляют их преимущества: широкая цветовая гамма, устойчивость к коррозии. Именно поэтому монтаж алюминиевых конструкций чаще всего осуществляют на лоджиях и балконах, а их цена при выборе для этих целей не оставит сомнений.

Алюминиевые изделия и конструкции «Provedal» позволяют использовать как одинарное стекло, так и стеклопакет толщиной до 16 мм. Однако последнее считается нецелесообразным вследствие отсутствия морозоустойчивости алюминия.


Мы в соц сетях

Консультация?
+7 (916) 871-1004

СВЯЗЬ С НАМИ: